AS-18HW4SMATG015 Wi-Fi
Для помещения площадью (м²)
50
Холодопроизводительность (кВт)
5300 Вт
Основные режимы работы
Охлаждение/нагрев
Ночной режим (Sleep)
Да
Все характеристики
Для помещения площадью (м²)
20
Цвет корпуса
Белый
Расширенная гарантия
7 дней на возврат
Акции, скидки, подарки
Кондиционер Hisense AS-18HW4SMATG015 Wi-Fi серии NEO Premium Classic A
Обновление 2025 — встроенный Wi-Fi
Особенности:
  • Встроенный Wi-Fi — модуль удаленного управления (партия 2025 г.в.)
  • «I Feel» — поток воздуха направлен в область, где находится пульт управления.
  • Режим «Super» — увеличивается скорость вентилятора, быстрее достигая необходимой температуры.
  • 4D AUTO-Air — направленный поток в четырех направлениях.
  • Индикация утечки хладагента — в случае утечки защитит от выхода из строя компрессор.
Общие характеристики
Страна производитель
Китай
Модель
AS-18HW4SMATG015 Wi-Fi
Серия
Neo Premium Classic A
Цвет
Белый
Тип кондиционера
Сплит-система настенного типа
Инверторная технология
Нет on-off
Срок гарантии (мес.)
3 года
Тип хладагента
R410A
Производительность
50
Холодопроизводительность (кВт)
5300 Вт
Теплопроизводительность (кВт)
5350 Вт
Режимы работы
Основные режимы работы
Охлаждение/нагрев
Ночной режим (Sleep)
Да
Уровень шума
Уровень шума внутреннего блока (дБ)
Функции
Функция I Feel
Таймер включения/выключения
Режим быстрого охлаждения
4D - жалюзи
Генератор анионов (ионизатор)
Нет
Зимний комплект
Возможна доработка зимним комплектом
Датчик качества воздуха
Нет
Самодиагностика
Управление
Пульт дистанционного управления
Есть
Управление по Wi-Fi
Есть Wi-Fi управление
Фильтры
Система фильтрации
Предварительный фильтр, Фильтр тонкой очистки
Назначение
Бытовой
Для дома
Промышленный
Для квартиры
Холодильной камеры
Для магазина
Для спальни
Для офиса
Электрические параметры
Электропитание
1 фаза, 220 ~ 240 В, 50 Гц
Потребляемая мощность в режиме охлаждения (кВт)
1616 Вт
Потребляемая мощность в режиме нагрева (кВт)
1482 Вт
Класс электрозащиты
I класс
Энергоэффективность
Класс энергоэффективности EER (охлаждение)
А
Класс энергоэффективности COP (нагрев)
А
Коэффициент EER (охлаждение)
3,28
Коэффициент COP (обогрев)
3,61
Установка (монтаж)
Максимальная длина трассы (м)
20
Максимальный перепад высот (м)
10 м
Диаметр газовой трубы, мм (дюйм)
12.7 мм (1/2″)
Диаметр дренажной трубы (мм)
18 мм