Сплит-система инверторного типа Hisense AS-18UW4RXATG03 Wi-Fi серии Premium DESIGN SUPER DC Inverter
Обновление 2025 — встроенный Wi-Fi
Площадь охлаждения до 50 кв.м.
Преимущества:
  • Высокий класс сезонной энергоэффективности (А++) — дополнительная экономия при использовании.
Функции:
Особенности:
  • Подключение трубопроводов с 2 сторон делает монтаж более удобным.
  • Шумоизоляция компрессора внешнего блока делает его работу более тихой.
Общие характеристики
Страна производитель
Китай
Завод изготовитель
Hisense
Модель
AS-18UW4RXATG03 Wi-Fi
Серия
Premium Design Super DC Inverter R32
Цвет
Белый
Тип кондиционера
Инверторная сплит-система настенного типа
Инверторная технология
Да inverter
Срок гарантии (мес.)
3 года
Тип хладагента
R32
Производительность
Для помещения площадью (м²)
50
Холодопроизводительность (кВт)
5000 Вт
Теплопроизводительность (кВт)
5600 Вт
Режимы работы
Основные режимы работы
Охлаждение/нагрев
Ночной режим (Sleep)
Да
Уровень шума
Уровень шума внутреннего блока (дБ)
Функции
Функция I Feel
Да
Таймер включения/выключения
Режим быстрого охлаждения
4D - жалюзи
Генератор анионов (ионизатор)
Зимний комплект
Нет возможности доработки
Датчик качества воздуха
Нет
Сканер источников тепла
Нет
Самодиагностика
Управление
Пульт дистанционного управления
Есть
Управление по Wi-Fi
Есть Wi-Fi управление
Голосовое управление
Яндекс Алиса
Фильтры
Система фильтрации
Многоступенчатая очистка воздуха
Назначение
Бытовой
Для дома
Промышленный
Для квартиры
Холодильной камеры
Для магазина
Для спальни
Для офиса
Электрические параметры
Электропитание
1 фаза, 220 ~ 240 В, 50 Гц
Потребляемая мощность в режиме охлаждения (кВт)
1540 Вт
Потребляемая мощность в режиме нагрева (кВт)
1515 Вт
Сечение силового кабеля (мин. значение)
3 х 2,5 мм²
Межблочный кабель
5 х 2,5 мм²
Класс электрозащиты
I класс
Энергоэффективность
Класс энергоэффективности EER (охлаждение)
А
Класс энергоэффективности COP (нагрев)
А
Коэффициент EER (охлаждение)
3,25
Коэффициент COP (обогрев)
3,69
Установка (монтаж)
Максимальная длина трассы (м)
20
Максимальный перепад высот (м)
15 м
Диаметр газовой трубы, мм (дюйм)
12.7 мм (1/2″)
Подключение электропитания
Наружный блок
Диаметр дренажной трубы (мм)
18 мм