Инверторная сплит-система Hisense AS-18UW4RMSKB01 Wi-Fi серии ZOOM DC Inverter
Обновление 2025 — встроенный Wi-Fi
Данная модель рассчитана на охлаждение помещения площадью до 55 кв.м.
Преимущества:
  • В режиме обогрева сплит-система работает при температуре наружного воздуха до -15°C.
  • Класс энергоэффективности А.
  • Система очистки воздуха состоит из 2 видов фильтров.
  • Вентилятор внутреннего блока имеет 5 скоростей вращения
Функции:
Особенности:
  • Подключение дренажа с любой стороны делает монтаж более удобным.
Общие характеристики
Страна производитель
Китай
Завод изготовитель
Hisense
Модель
AS-18UW4RMSKB01 Wi-Fi
Серия
ZOOM DC Inverter
Цвет
Белый
Тип кондиционера
Инверторная сплит-система настенного типа
Инверторная технология
Да inverter
Срок гарантии (мес.)
3 года
Тип хладагента
R32
Производительность
Для помещения площадью (м²)
55
Холодопроизводительность (кВт)
5650 Вт
Теплопроизводительность (кВт)
5750 Вт
Режимы работы
Основные режимы работы
Охлаждение/нагрев
Ночной режим (Sleep)
Да
Уровень шума
Уровень шума внутреннего блока (дБ)
Функции
Функция I Feel
Да
Таймер включения/выключения
Режим быстрого охлаждения
4D - жалюзи
Генератор анионов (ионизатор)
Нет
Зимний комплект
Нет возможности доработки
Датчик качества воздуха
Нет
Сканер источников тепла
Самодиагностика
Управление
Пульт дистанционного управления
Есть
Жалюзи, управляемые с пульта
горизонтальные, вертикальные
Управление по Wi-Fi
Есть Wi-Fi управление
Голосовое управление
Яндекс Алиса
Фильтры
Система фильтрации
Многоступенчатая очистка воздуха
Назначение
Бытовой
Для дома
Промышленный
Для квартиры
Холодильной камеры
Для магазина
Для спальни
Для офиса
Электрические параметры
Электропитание
1 фаза, 220 ~ 240 В, 50 Гц
Потребляемая мощность в режиме охлаждения (кВт)
1750 Вт
Потребляемая мощность в режиме нагрева (кВт)
1500 Вт
Сечение силового кабеля (мин. значение)
3 х 2,5 мм²
Межблочный кабель
4 х 2,5 мм²
Класс электрозащиты
I класс
Энергоэффективность
Класс энергоэффективности EER (охлаждение)
А
Класс энергоэффективности COP (нагрев)
А
Коэффициент EER (охлаждение)
3,23
Коэффициент COP (обогрев)
3,83
Установка (монтаж)
Максимальная длина трассы (м)
25
Максимальный перепад высот (м)
10 м
Диаметр газовой трубы, мм (дюйм)
12.7 мм (1/2″)
Подключение электропитания
Внутренний блок
Диаметр дренажной трубы (мм)
18 мм
Заводская заправка хладагента (г)
0.95 кг
Внутренний блок
Габаритные размеры внутреннего блока (мм)
Вес нетто внутреннего блока (кг)
11.5 кг
Наружный блок
Габаритные размеры наружного блока (мм)
Марка компрессора
GMCC-Toshiba
Вес нетто наружного блока (кг)
29 кг
Диапазон рабочих температур
Диапазон рабочих температур, охлаждение (°C)
от 0°C до +46°C